Давайте знакомиться!

Транспортная компания Подорожник

Помогаем бизнесу заниматься продажами, принимая логистику на себя

Все статьи

Услуги грузового такси по Москве и Московской области

На рынке Москвы и Московской области работают десятки транспортных компаний и частников, но лишь немногие способны оказать действительно качественные услуги грузового такси. В каждом отдельном случае причины свои: неудовлетворительное состояние транспортных средств и отсутствие полноценного автопарка, непрофессионализм сотрудников в сфере логистики, отсутствие квалифицированных водителей, плохая организация оказания услуг. Чтобы избежать неприятных казусов, заказ услуг грузового такси нужно делать в надежной компании, и мы готовы показать себя с лучшей стороны.

Основы качества оказываемых услуг

Грузовое такси отличается от обычных грузоперевозок некоторыми нюансами, среди которых:

  • Возможность транспортировки груза и пассажиров одновременно;
  • Возможность оформления предварительного или срочного заказа;
  • Подача легковесных автомобилей малых габаритов, оптимальных для мелких перевозок по Москве и Московской области.

Наша компания располагает полноценным автопарком, включающим легко-грузовые автомобили грузоподъемностью до 3,5 тонн (пикап «Каблук», «Газель», «Бычок» и импортные аналоги). Ключевое преимущество – превосходное техническое состояние машин за счет регулярного технического обслуживания и соблюдения эксплуатационных норм, хорошее состояние салонов для перевозки пассажиров.

Второй важный момент – четко отработанная логистика. Специалисты компании подают грузовое такси с предельной пунктуальностью, разрабатывают маршруты, позволяющие значительно экономить время заказчика даже при движении в часы «пик». Минимальное время подачи – от 1-го часа, при этом у компании есть необходимые пропуска для ТТК и Садового кольца Москвы. Штатные водители – высококвалифицированные профессионалы с богатым стажем, что гарантирует безопасность пассажиров и груза на пути следования. Также основой качества оказываемых услуг является приоритет индивидуальных потребностей клиента над коммерческими интересами компании. Это означает, что в любой ситуации компания будет действовать в интересах заказчика.

Когда грузовое такси будет наиболее уместным?

Заказ грузового такси будет оптимальным решением в следующих обстоятельствах:

  • При необходимости в перевозке относительно небольших объемов груза – от 150 — 200 кг до 1,5 тонн;
  • При необходимости в обязательном сопровождении – хрупкий или ценный груз.

Как правило, такие обстоятельства складываются в случае организации переезда, когда все вещи не помещаются в поданную грузовую машину. Также это может быть неполный переезд (сезонный) на дачу из Москвы в Московской области. Актуальной будет услуга грузового такси и для тех, кто отправляется в отпуск или командировку – один легко-грузовой автомобиль позволит разом перевезти весь багаж и пассажиров.

За дополнительной информацией о порядке оказания услуг и для уточнения их стоимости обращайтесь напрямую к специалистам.

Возможно, мы уже вам доставляли

Наша транспортная компания доставляет товары из магазинов и крупных торговых сетей под их брендом.